Самые вредные девушки по знаку Зодиака


Все девушки немного вредные. А иногда эта вредность проявляется даже вопреки желаниям самой девушки. астрологи считают, что на характер представительниц прекрасного пола может повлиять знак Зодиака, под которым они родились.

Пальму первенства самого вредного знака Зодиака астрологи отдали Рыбам. Часто эти дамы пассивно-агрессивные и людям тяжело с ними общаться. Нередко их избегают. Рыбы часто импульсивны и не отдают себе отчет в словах и поступках. Требования к окружающим у них бывают также завышенные. Рыбы никогда не научатся дипломатично и мягко общаться. Это типичные сварливые бабки возле подъезда. Кроме того, Рыбы большие сплетницы и обсудить кого-то в негативной манере — их любимое занятие.

На втором месте оказались Весы, которые очень любят поскандалить. В споре с Весами невозможно достичь компромисса и проще сдаться, чем продолжать с ними дискуссировать. Успокаивать их в такие моменты бесполезно, так как их это еще больше раззадоривает. Также дамы этого знака Зодиака любят пакостить по-мелочи, но частенько. Весы в детстве — это большие ябеды, с которыми никто не любил дружить. Ждать от них рассудительности тоже не стоит.

Третье место в рейтинге самых вредных знаков Зодиака астрологи отдали Скорпиону. Девушки, рожденные под этим знаком Зодиака очень обидчивые и мстительные. Если им не понравился человек по каким-либо причинам, то делать подлости и гадости они начнут сразу. На конфликт Скорпионы бегут с удовольствием и при этом умудряются часто побеждать. Однако Скорпиону не составит труда попросить прощения, если он был не прав. Но такое бывает редко. Скорпионы чаще слишком уверены в собственной правоте и не принимают другую точку зрения.

Фото pixabay.com