Павел Глоба рассказал, как огненные знаки Зодиака могут испортить вам жизнь


Огненные знаки Зодиака обладают сильной энергетикой, в большинстве своём они очень импульсивные, активные и вспыльчивые. Знаки Огня уверены в себе, занимают лидерские позиции, как в семье, так и на работе. Их невозможно не заметить. Такие люди легко могут испортить жизнь окружающим.

Овен

Упрям и настойчив, целеустремлён и уверен в исключительности своего мнения. Овны никогда не останавливаются на половине пути и всегда идут до конца. Если не согласиться с мнением Овна, то можно получить порцию агрессии, угроз и шантажа. Овны очень импульсивны, быстро заводятся. Их лучше обходить стороной, пока страсти не улягутся. Одной из положительных сторон Овнов является их быстрая отходчивость, к тому же Овны не злопамятны.

Лев

Не скрывает наглого, заносчивого нрава. Львы эгоисты до мозга костей, любят быть в центре внимания, хвастая перед окружающими своими заслугами. Это может привести к зависти и агрессии со стороны людей, находящихся рядом, но Львов это совершенно не волнует. Представителям этого знака Зодиака свойственно снисходительное общение с людьми. Они чувствуют себя на вершине.

Стрелец

Подобрать колкие язвительные словечки для Стрельцов не представляется сложным. Эти люди настолько прямолинейны, что нередко просто обижают окружающих себя людей, однако само не видят ничего плохого в этом. Стрельцы обожают общение и постоянно находятся в поиске свежих «ушей», сея вокруг себя суматоху и смятение, и не осознавая, что от них просто устали.

Источник