Как сделать каждое утро добрым: 4 приметы счастливого дня


Каждый новый день следует начинать правильно, а используя приметы, можно сделать утро добрым и продуктивным. Эксперты настаивают на использовании техник избавления от отрицательных мыслей, не реагировать на страх и неуверенность в себе и помнить про приметы.

Вставать с правой ноги

Так вы привлечёте, согласно древним поверьям большинства культур, хорошие новости, удачу и радостные события в свою жизнь. Правая нога в большинстве религий мира связана с Богом, а левая – со злыми силами. Поэтому вставайте с кровати и выходите из дома всегда с правой ноги. Эксперты сайта dailyhoro.ru даже обувь советуют надевать, начиная с правой ноги.

Вода — источник силы

Это источник силы и энергии для всего организма, поскольку она связана с природой и космосом. День нужно начинать с водных процедур, умываться прохладной водой и выпивать стакан воды натощак. Эксперты уверяют, что это поможет организму проснуться и настроиться на новый день.

Думайте о хорошем

Существует поверье, которое гласит «Как день начнёшь, так его и проведёшь», поэтому нужно думать только о хорошем. Для этого можно молиться, медитировать или вспомнить что-нибудь приятное. Такое мышление приносит удачу и шанс на лучшую жизнь.

Ранний подъём

Наши предки по праву считали, что боги помогают тем, кто не ленится по утрам, а начинает работать раньше других. Старайтесь не ложиться слишком поздно, чтобы утром было легче встать. Согласно научным исследованиям, чем раньше мы встаём, тем эффективнее проживаем свой день.

Источник