Как знаки Зодиака должны готовиться к Новому году


Стерлеград подготовил для вас ряд полезных советов: как подготовиться к встрече Нового 2019 года согласно вашему знаку Зодиака.

Важно встретить праздник так, чтобы расположить к себе Желтую Земляную Свинью – символ будущего года. Это поможет привлечь удачу.

Овен

Обычно Овны начинают готовиться к празднику за день. Но астрологи советуют спланировать все заранее: убрать лишние вещи, поставить елку. Если вы будете следовать плану, новогодняя ночь пройдет идеально.

Телец

Тельцам нужно разобраться с работой, чтобы деловые вопросы не отвлекали их от подготовки к празднику. Они часто забывают о важных мелочах вроде покупки подарком. Поэтому нужно полностью сосредоточиться на встрече Нового года.

Близнецы

Близнецы могут вспомнить о празднике лишь 31 декабря. Чтобы этого не случилось, начните украшать дом еще в начале декабря. Проявите свойственную вам фантазию. Найдите рецепты интересных блюд для застолья или сделайте подарки своими руками. В новогоднюю ночь не хлопочите, а отдохните, чтобы накопить силы.

Рак

Отправьте приглашения на праздник заранее. При составлении меню и украшении дома учтите вкусы гостей. Готовиться к празднику можно вместе с ними.

Лев

Приготовьте на праздник не только родных, но и полезных вам людей. Самая сложная задача – украшение елки, ведь она должна быть идеальной! Воспользуйтесь советами из модных журналов.

Дева

Вы считаете, что хороший праздник может быть только в чисто убранной квартире. Начните уборку уже сейчас, выбросьте ненужный хлам. Работы предстоит много, но результат стоит усилий.

Весы

Первую половину декабря посвятите работе, вторую – подготовке к празднику. Это поможет сосредоточиться на каждой задаче. Иначе вы можете забыть о необходимых деталях праздника вроде елки. Лучше завершите дела вовремя, подготовьтесь к новогодней ночи – и не забудьте загадать желание под бой курантов.

Скорпион

Скорпиону хочет быть украшением праздника. Стоит продумать наряд заранее, дополнить его подходящими аксессуарами. Так вы соберете комплименты в новогоднюю ночь.

Стрелец

Стрельцы обожают Новый год, и подготовку начинают заранее. Но чтобы все успеть, необходимо воспользоваться помощью друзей. Подготовка может быть не менее веселой, чем праздник.

Козерог

Декабрь для Козерога – напряженный месяц, так как он готовится сразу к Новому году и Дню рождения. Начните подготовку к ним в ноябре, в крайнем случае – с начала декабря. Чтобы справиться со всеми делами, воспользуйтесь помощью близких.

Водолей

Водолеи предпочтут встретить Новый год в интимной обстановке, наедине с любимым человеком. Тем, у кого есть пара, будет легче. А одиноким Водолеям нужно найти партнера сейчас. Если не удалось, не отчаивайтесь: возможно, вы встретите любовь в дружеской компании, где будете отмечать праздник.

Рыбы

Рыбы любят отмечать Новый год в семье, но Свинье это может не понравиться. Встретьте праздник вне дома, придумайте интересный сценарий для себя и близких.

Фото pixabay.com