ТОП женских имен, обладательницы которых наделены несносным характером


Некоторые женщины всегда уверены в себе и в своей правоте. Эксперты считают, что только обладательницы определенных имен способны защищать свою точку зрения любыми способами. Эти женщины вспыльчивы и могут перегнуть палку, если испытывают злость. Так, некоторые способны даже наброситься на своего партнера с кулаками. При этом рьяные ссоры с кулаками делают больнее только им самим.

Карина с детства была капризной девочкой, которая стремилась быть лидером. Она раздражалась по поводу и без, пытаясь слезами и криками заставить родителей сделать так, как ей хочется. Во взрослом возрасте Карина начинает манипулировать людьми и даже применять к ним насильственные действия. она может поднять руку на партнера, который задел ее чувства. Она буквально запугивает своего мужчину, подчиняя его себе.

Елизавета не прощает ошибок никому. Это сильная в эмоциональном плане женщина с острым языком. Она не будет прибегать к извинениям и сделает все, чтобы предстать перед окружающими жертвой. Она способна нападать на мужчину обидными словами, не прибегая к физической силе. Однако самооценка партнера после таких выпадов точно пострадает. Лиза не станет думать о чувствах других людей, так как окружающие для нее – это всего лишь возможность получить свою выгоду.

Инна способна на все, что угодно. Это эмоциональные и вспыльчивые женщины, которая всегда выскажет свое мнение по любому вопросу. Она уверена, что ее мнение априори верное. Она готова на жестокое обращение с мужчиной, так как компромиссы не для нее. Она готова толкнуть, ударить или дать подзатыльник, если ее кто-то обидит. Инна не потерпит споров с людьми, так как держит всех своих близких под жесткой уздой.

Оксана умеет примерить на себя любые социальные роли, а потому она может стать и ангелом во плоти и дьяволицей. Со своим избранником наедине такая женщина станет бросать упреки за любые мелочи. Такие женщины знают, где слабое место у ее оппонента, а потому она постоянно будет задевать за живое, чтобы избранник больше не думал идти против нее. Оксана умеет быть мягкой, нежной и легкой, однако до тех пор, пока ее не обидят. После этого она становится настоящим тираном.

Источник