Знаки зодиака, которым ноябрь сулит только лучшее


Любой астрологический сезон обладает и плюсами, и минусами. Для некоторых знаков зодиака они бывают особенно счастливыми. Так, ноябрь 2018 года, он же сезон Скорпиона, принесет удачу следующим трем знаков зодиака.

Рак

Раку пришло время пересмотреть свое положение и отношение к другим людям. Он через многое прошел, и исполнял для окружающих роль заботливой матери. Однако такая роль далеко не простая. Вы призываете других любить и беречь себя, но почему сами не всегда следуете собственному совету?

Поверьте, счастливым быть просто, стоит только захотеть. Само небо вам поможет: Солнце присоединится к Юпитеру и Венере в пятом доме, доме творчества, веселья и романтики. Это значит, что после «домашнего» сезона и самоограничения пришло время повеселиться.

Ваша харизма будет сильной как никогда. Вы почувствуете огромное желание жить и наслаждаться жизнью.

Скорпион

Скорпион, празднующий день рождения в этот сезон, почувствует себя намного лучше, чем обычно. Но он даже не подозревает, что его ожидает впереди. Юпитер покинет ваш знак 8 ноября, но влияние этой планеты удачи не пройдет бесследно. Скорпион получит то, чего он так давно ждет.

В новом астрологическом сезоне вас ждет настоящий космический дебют: Солнце посетит ваш первый дом «Я». Будьте готовы к тому, что ваш дух претерпит значительные перемены. Пришло время для благодарности.

Рыбы

Для Рыб этот год стал серьезным путешествием, полным различных препятствий. Но ваше самочувствие намного улучшится, ведь Солнце посетит девятый дом Рыб, посвященный философии и высшему образованию, что подтолкнет вас на великие дела.

Ваши возможности будут бесконечны, само Солнце будет освещать эту область вашей жизни своими яркими лучами, сообщает гороскоп.

Вероятно, сезон Весов был для вас трудным, но главное, что вы его преодолели и извлекли урок. Время циклично, вы находитесь в процессе постоянного развития. Вам предстоит решить, как вы используете данный сезон. Может, вы планируете большое путешествие? Рискуйте: космос будет на вашей стороне.

Узнать для каких знаков Зодиака ноябрь не будет удачным можно здесь.