Мужские имена, которые действуют на женщин как мощный магнит


Каждое имя несёт в себе определённый посыл, поэтому родители, нарекая своего ребёнка, в подавляющем большинстве случаев руководствуются не только благозвучием имени, но и его значением и влиянием на судьбу и характер.

Есть также созвучия, которые притягивают людей противоположного пола. Среди прочих следует особо выделить имена о которых поговорим в этой статье.

Каждый из них научился использовать особенности своего характера и энергетики таким образом, чтобы быть желанным.

Имя Александр обладает очень мощной энергетикой. Если бы оно не было так распространено, то могло бы стать одним из самых сильных.

Обладатели этого имени отличаются уверенностью в себе, силой, напористостью. Все эти качества не могут не привлекать женщин.

Даже его недостатки часто воспринимаются как особая форма обаяния. Среди них следует особо выделить некоторую заносчивость, снисходительность и тяготение к превосходству над другими.

Последнее касается и ухаживания за понравившейся девушкой. Редкий Саша сможет просто так отпустить возлюбленную.

Он считает, что обязан добиться её. И в этом также есть своеобразное очарование.

Кроме того, Александр стремится быть лучшим в профессии, что ведёт к повышению и росту уровня доходов.

Даже значение имени Андрей — мужественный — говорит о своей притягательности для женщин. Люди, которые носят это имя, отличаются общительностью и яркой харизмой.

Они всегда находят своё место в дружеской компании. Не секрет, что девушки предпочитают обаяние внешней привлекательности.

Андрей может «пускать пыль в глаза», чтобы оставаться желанным и очаровательным. Он редко бывает лидером в профессиональной сфере, однако, получает хорошую зарплату, что тоже говорит в его пользу.

Дмитрий обычно является очень привлекательным человеком. Он тот самый герой, которых показывают в мелодрамах и сериалах.

Он настойчивый, свободолюбивый, интересный в общении и обладает нестандартным, творческим мышлением. Все эти качества делают Диму притягательным в глазах противоположного пола.

Среди девушек он считается выгодной партией благодаря его надёжности, обаянию, но при этом верности и основательности.

Никита в переводе с греческого языка означает «победитель». Это касается и любовной сферы.

Иными словами, Никита способен завоевать практически любую девушку. Он очень целеустремлённый, несколько эгоистичный, самостоятельный и уверенный в себе.

Невозможно представить Никиту, который бы что-то скромно мямлил в уголке. При этом он может быть весьма романтичным.

Кроме того, обладатель этого имени часто вскоре после знакомства обозначает своё основательное отношение к семье. Чем не портрет покорителя сердец?

Ярослав — это активный человек, которому скучно сидеть в четырёх стенах. Он отличается мужественностью, у него есть внутренний стержень.

Среди сверстников, коллег или каких-либо других социальных групп Ярослав часто становится авторитетом, с его мнением считаются, к нему прислушиваются. Он всегда держится будто выше других.

Эта черта и привлекает в нём женщин. Ведь каждой хочется чувствовать себя, словно за каменной стеной, верно?

Источник