у этих 3 знаков Зодиака будет самый лучший Май


Май станет месяцем перемен. Особенно много позитивных изменений он подарит трем знакам Зодиака. Они смогут почувствовать ребенка внутри себя, проявить индивидуальность и наполниться энергией преображения, пишет Стерлеград.

Телец

Тельцов майское Солнце зарядит и преобразит. Представителей этого знака Зодиака определенно ждет новое начало, и это можно отпраздновать. Тем более что покровительствовать Тельцу будут еще Меркурий, Венера и Уран, а это значит, что самое время – побаловать себя чем-нибудь хорошим.

А от Урана этот знак Зодиака вправе ждать еще и помощи в раскрытии потенциала: все препятствия на пути к этому наконец будут устранены. Самое главное для Тельца – отбросить рутину и довериться процессу изменений.

Дева

Солнце, Меркурий, Венера и Уран окажут благоприятное влияние и на Дев. Оно распространится в основном на такие сферы, как образование, путешествия, мировоззрение. Представители этого знака Зодиака наконец обретут уверенность, которой они были лишены последние месяцы.

В мае у Дев появятся новые возможности. Главное – помнить, что Вселенная всеми своими силами будет поддерживать вас, а потому не стоит бояться следовать своему внутреннему чутью.

Козерог

Если последние месяцы нельзя было назвать удачными, то в мае для Козерога начинается светлая полоса. Приходит его черед отмечать успехи и наслаждаться победами. Совсем скоро все негативное отойдет на второй план: Венера, Меркурий и Уран войдут в 5-ый Дом, а это значит и радость, и романтику, и творчество.

Фото: ru.depositphotos.com